上市了没有啊,看着馋啊 |
支持一下。 |
牛肉条看上去不错啊![]() |
现在上市了么?五月就发出来的贴子。。。 |
我想吃那个牛肉条 卖吗? |
我不知道原料价钱多少,买肉从来不看价钱。。 但是我觉得我可以接受的大概是 5块-8块左右 因为感觉好象没有多少 再贵了我就情愿自己做了。。。毕竟咱做饭也挺好吃的。。。{:4_177:} |
牛肉条 牛肉条 ~~~ |
本帖最后由 henrietta 于 2010-5-27 23:15 编辑 我觉得可以分一部分,新鲜的不用真空,适当便宜点,毕竟很多时候都是当天或者两三天吃完的,没有真空包装的必要。真空包装的也可以做,或者看订菜的人的需要做。这样比较好。需要真空的,就加点包装费。总之,快做吧。我还是挺想吃那个牛肉条的。哈哈,你有qq么。到时候真做起来了,我第一个光顾 |